Stand 04.06.2024

Joseph Roos

Lot 170
Weite Landschaft mit einem bei seiner Herde rastenden Hirten, 1770

52 x 69 cm

Lot 170
52,0 x 69,0 cm

Schätzpreis:
€ 3.500 - 4.000

Auktion: 24.06.2024 16:25 Uhr
Auktionsnummer: 105500
Auktionsname: Alte Meister
signiert und datiert rechts unten: Rosa f. 1770