Stand 04.06.2024

Egidio Maria Bordoni

Lot 145
Trompe-l’oeil mit mehreren Blättern Papier, einem Schlüssel, Spielkarten und weiteren auf einem Holzbrett befestigten Gegenständen

49 x 65 cm

Lot 145
49,0 x 65,0 cm

Schätzpreis:
€ 2.000 - 3.000

Auktion: 24.06.2024 16:12 Uhr
Auktionsnummer: 105500
Auktionsname: Alte Meister
signiert und datiert auf dem Blatt unten Mitte: [m]aggio 1711/./Egidio Maria Bordon[i]