Stand 04.06.2024
Paolo Monaldi
Lot 108
Anna lehrt Maria das Lesen
Öl auf Kupfer
35.6 x 27.9 cm
Lot 108
Anna lehrt Maria das Lesen
Öl auf Kupfer
35,6 x 27,9 cm
Schätzpreis:
€ 1.000 - 1.500
Auktion: 24.06.2024 15:54 Uhr
Auktionsnummer: 105500
Auktionsname: Alte Meister
3 weitere Werke von Paolo Monaldi
morgen | Hampel Fine Art Auctions
Paolo Monaldi
406
RASTENDE MUSIKANTEN VOR EINER TORBOGENRUINE
Öl auf Leinwand. Doubliert.
€ 7.000 - 9.000
Paolo Monaldi
407
BEIM BARBIER
€ 7.000 - 9.000
Paolo Monaldi
408
LÄNDLICHE SZENE MIT DUDELSACKSPIELER
€ 7.000 - 9.000
Gemerkt