Ernst Fuchs
Lot 191-024500/0008
Geburt der Venus
Radierung in Farbe
35.5 x 51.5 cm
Lot 191-024500/0008
Geburt der Venus
Radierung in Farbe
35,5 x 51,5 cm
Schätzpreis:
€ 360
Auktion: 24.06.2024 15:23 Uhr
Auktionsnummer: 105236
4 weitere Werke von Ernst Fuchs
Ernst Fuchs
193-017598/0006
Radierung
ab € 260
morgen | Hampel Fine Art Auctions
Ernst Fuchs
781
PORTRAIT EINES JUNGEN
Lithografie/Büttenpapier.
€ 300 - 500
morgen | Dorotheum
Ernst Fuchs
166
Liegender Akt
Tusche/Aquarell auf Papier
€ 2.600 - 3.600
26 Tage | Dorotheum
Ernst Fuchs
191-024582/0003
Mädchen XIII
Radierung in Farbe
ab € 170
Ernst Fuchs
Phantastischer Realismus
Gemerkt