Ernst Fuchs
Lot 79
„Mutter Königin“, 1961
21.9 x 15 cm
Lot 79
„Mutter Königin“, 1961
21,9 x 15,0 cm
Schätzpreis:
€ 600
Auktion: -5 Tage
Auktion: 21.06.2024 14:39 Uhr
Auktionsnummer: 105488
signiert Ernst Fuchs, in der Platte zusätzlich signiert und datiert sowie bezeichnet
4 weitere Werke von Ernst Fuchs
Ernst Fuchs
193-017598/0006
Radierung
ab € 260
morgen | Hampel Fine Art Auctions
Ernst Fuchs
781
PORTRAIT EINES JUNGEN
Lithografie/Büttenpapier.
€ 300 - 500
morgen | Dorotheum
Ernst Fuchs
166
Liegender Akt
Tusche/Aquarell auf Papier
€ 2.600 - 3.600
26 Tage | Dorotheum
Ernst Fuchs
191-024582/0003
Mädchen XIII
Radierung in Farbe
ab € 170
Ernst Fuchs
Phantastischer Realismus
Gemerkt