Franz Traunfellner

Lot 3
„Heimweg“, 1970

42 x 34.5 cm

Lot 3
„Heimweg“, 1970
42,0 x 34,5 cm

Schätzpreis:
€ 600
Auktion: -5 Tage

Auktion: 21.06.2024 14:01 Uhr
Auktionsnummer: 105488
signiert und datiert Franz Traunfellner 70 sowie betitelt und mit Orig. Holz­schnitt bezeichnet