Rudolf Nemec

Lot 195-042069/0035
Zwei Karikaturzeichnungen: a) Jedermann-Fassung 1988 b) Entwurf für ein neues Denkmal am Hrdlicka-Platz
fixiert auf Papierpassepartout

18.5 x 24 cm

Lot 195-042069/0035
18,5 x 24,0 cm

Schätzpreis:
€ 200
Auktion: -6 Tage

Auktion: 20.06.2024 15:22 Uhr
Auktionsnummer: 105176
jeweils unten rechts mit dem Pseudonym signiert: Florian