Siegfried Amerstorfer
Lot 195-041210/0002
Große weite Winterlandschaft
Acryl/Mischtechnik auf Kunststoffplatte
80 x 100 cm
Lot 195-041210/0002
Große weite Winterlandschaft
80,0 x 100,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.000
Auktion: -6 Tage
Auktion: 20.06.2024 15:04 Uhr
Auktionsnummer: 105176
signiert und datiert unten rechts: S. N. Amerstorfer (19)93
Gemerkt