Ernst (Reno) Jungel

Lot 195-041702/0001
Verschneite Gebirgslandschaft
Öl auf Leinwand

50 x 60 cm

Lot 195-041702/0001
Verschneite Gebirgslandschaft
Öl auf Leinwand
50,0 x 60,0 cm

Schätzpreis:
€ 450
Auktion: -6 Tage

Auktion: 20.06.2024 15:02 Uhr
Auktionsnummer: 105176
signiert und datiert unten rechts: ERNST JUNGEL/1948

1 weiteres Werk von Ernst (Reno) Jungel