Ernst (Reno) Jungel
Lot 195-041702/0001
Verschneite Gebirgslandschaft
Öl auf Leinwand
50 x 60 cm
Lot 195-041702/0001
Verschneite Gebirgslandschaft
Öl auf Leinwand
50,0 x 60,0 cm
Schätzpreis:
€ 450
Auktion: -6 Tage
Auktion: 20.06.2024 15:02 Uhr
Auktionsnummer: 105176
signiert und datiert unten rechts: ERNST JUNGEL/1948
1 weiteres Werk von Ernst (Reno) Jungel
19 Tage | Dorotheum
Ernst (Reno) Jungel
191-024788/0006
betitelt "Santa Maria della Salute"
Aquarell auf Papier
ab € 300
Gemerkt