Gustav Holstein

Lot 195-041345/0003
Obersee bei Berchtesgaden mit dem Watzmann
Öl auf Karton

47.5 x 61 cm

Lot 195-041345/0003
Öl auf Karton
47,5 x 61,0 cm

Schätzpreis:
€ 220
Auktion: -6 Tage

Auktion: 20.06.2024 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 105176
signiert unten links: G Holstein, rückseitig signiert und betitelt