Lot 195-041427/0003
Junge Schwestern mit Blumentrauß signiert und schwer leserlich datiert unten rechts: Clara Sulzer Breuer 19?2
Öl auf Pressplatte
61,0 x 60,5 cm
Schätzpreis:
€ 400
Auktion: -6 Tage
Auktion: 20.06.2024 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 105176