Klara Sulzer (Sulzer-Breuer) zugeschrieben

Lot 195-041427/0003
Junge Schwestern mit Blumentrauß signiert und schwer leserlich datiert unten rechts: Clara Sulzer Breuer 19?2
Öl auf Pressplatte

61 x 60.5 cm

Lot 195-041427/0003
Öl auf Pressplatte
61,0 x 60,5 cm

Schätzpreis:
€ 400
Auktion: -6 Tage

Auktion: 20.06.2024 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 105176