Alfred Hrdlicka
Lot 195-041163/0027
"Studie zu H. Bosch"
Radierung auf BFK-Rives
40 x 49.5 cm
Lot 195-041163/0027
"Studie zu H. Bosch"
Radierung auf BFK-Rives
40,0 x 49,5 cm
Schätzpreis:
€ 180
Auktion: -33 Tage
Auktion: 24.05.2024 11:02 Uhr
Auktionsnummer: 104828
signiert und datiert unten rechts: Hrdlicka 1980
2 weitere Werke von Alfred Hrdlicka
morgen | Dorotheum
Alfred Hrdlicka
23
Vorzugsausgabe 'Hrdlicka' 1973mit drei Farbradierungen: Colibri I - III
auf Velin
€ 500 - 700
19 Tage | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Alfred Hrdlicka
123001621
, 1982
India ink drawing
€ 3.000 - 4.000
Alfred Hrdlicka
Realismus
Gemerkt