Stand 19.11.2024

JONONE (John Perello)

Lot 154
Kids getaway, 2021
Sérigraphie sur papier velin d'Arches

70 x 50 cm

Lot 154
Kids getaway, 2021
70,0 x 50,0 cm

Schätzpreis:
€ 700 - 1.000
Auktion: 6 Tage

Tajan

Ort: Paris, FR
Auktion: 27.11.2024 18:30 Uhr
Auktionsnummer: 2437
Auktionsname: LIVRES, MANUSCRITS & ESTAMPES
Signée et numérotée 25/100. Signed and numbered 25/100

JONONE (John Perello) ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten