Jonathan Meese
Lot 7316
Zwei Schwänze für ein Halleluja (...), 2006
575 x 760 mm
Lot 7316
575,0 x 760,0 mm
Schätzpreis:
€ 350 - 450
Auktion: -26 Tage
Auktion: 31.05.2024 15:00 Uhr
Zwei Schwänze für ein Halleluja (...)
6 (1 farbige) Radierungen mit Kaltnadel auf Velin. 2006.
57,5 x 76 cm (Blattgröße).
Alle signiert "Meese".
Griffelkunst 327 A1-6.
57,5 x 76 cm (Blattgröße).
Alle signiert "Meese".
Griffelkunst 327 A1-6.
1 weiteres Werk von Jonathan Meese
5 Tage | Christie's International Plc.
JONATHAN MEESE
65
ERZMECHANISMYS "STOFFTIERWECHSELCHEN"
, 2008
€ 9.400 - 14.000
Jonathan Meese
Art Brut
Neoexpressionismus
Performance / Performance Art
Videokunst
Gemerkt