Zwei Schwänze für ein Halleluja (...) 6 (1 farbige) Radierungen mit Kaltnadel auf Velin. 2006. 57,5 x 76 cm (Blattgröße). Alle signiert "Meese". Griffelkunst 327 A1-6.