Stand 19.11.2024

MARK BRUSSE

Lot 210
WHEN STONES GROW WINGS IV, 2004
Tempera et pastel sur papier taiwanais marouflé sur toile

107 x 103 cm

Lot 210
107,0 x 103,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.000 - 1.500
Auktion: 6 Tage

Tajan

Ort: Paris, FR
Auktion: 27.11.2024 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 2445
Auktionsname: MODERN & CONTEMPORARY ART - Day sale
Signée et datée en bas à droite. Contresignée, titrée et datée au dos sur le châssis. Tempera and pastel on Taiwanese paper laid on canvas; signed and dated lower right; signed, titled and dated on the stretcher

MARK BRUSSE ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten