Stand 16.11.2024

PIERRE ALECHINSKY

Lot 3680
Trois pas dehors, 1992
Farbradierung

48 x 63 cm

Lot 3680
Trois pas dehors, 1992
Farbradierung
48,0 x 63,0 cm

Schätzpreis: CHF 1.000 - 1.500
€ 1.100 - 1.600
Auktion: 7 Tage

Auktion: 28.11.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a211
Auktionsname: Grafik & Multiples
Farbradierung. 16/35. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: Alechinsky 1992, sowie unten links betitelt: Trois pas dehors. Darstellung 48 × 63 cm auf Japan 72 × 91 cm. Gedruckt von Piero Crommelynck, Paris (mit dem Blindstempel).

3 weitere Werke von PIERRE ALECHINSKY

PIERRE ALECHINSKY ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten