Raute Ausstanzungen und Prägedruck mit Silberfolie auf glänzend beschichtetem Karton auf Velin. 1970. 49,8 x 49,8 cm. Signiert "Bonato" und datiert. Auflage 50 num. Ex.
Victor Bonato