Komposition in Schwarz und Silbergrau Farbserigraphie auf leichtem glatten Karton. 1967. 80 x 51 cm (86 x 57 cm). Signiert "Mavignier" und datiert. Auflage 200 num. Ex.
Almir da Silva Mavignier