Stand 13.05.2024

LUCIO FONTANA

Lot 126
Pyramide, 1967
Editée par Sergio Tosi, Milan

11 x 13 x 13 cm

Lot 126
Pyramide, 1967
Editée par Sergio Tosi, Milan
11,0 x 13,0 x 13,0 cm

Schätzpreis:
€ 5.000 - 7.000

Ort: Paris, Avenue Hoche
Auktion: 30.05.2024 12:00 Uhr
Auktionsnummer: 29760
Auktionsname: Limited Editions and Artists' Jewellery

Sie sind Bonhams Los Angeles?

Signée et justifiée "AP" à la pointe, signed and justified 'AP' in point

11 weitere Werke von LUCIO FONTANA Alle ansehen chevron_right

LUCIO FONTANA ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten