"Kleiner rot-weißer Strauß" Öl auf Leinwand. 2010. 25 x 35 cm. Oben rechts mit Pinsel in Blau signiert "Lemcke" und datiert, verso auf dem Keilrahmen nochmals datiert und betitelt.
Dietmar Lemcke