Selbstbildnis Lithographie auf JW Zanders-Bütten. 1920/21. 30,4 x 24 cm (44 x 36 cm). Signiert "Lovis Corinth". Vgl. Müller 464 (dort ohne die Schrift).
Lovis Corinth