Stand 16.11.2024

Hermann Nitsch

Lot 761
„Grablegung Triptychon“
jeweils blattgroße Drucke

197 x 97 cm

Lot 761
„Grablegung Triptychon“
jeweils blattgroße Drucke
197,0 x 97,0 cm

Schätzpreis:
€ 10.000 - 15.000
Auktion: 13 Tage

Auktion: 04.12.2024 16:30 Uhr
Auktionsnummer: 108725
Auktionsname: Editions
auf dem rechten Blatt signiert und datiert hermann nitsch 07

26 weitere Werke von Hermann Nitsch Alle ansehen chevron_right
heute | Dorotheum GmbH & Co KG
6 Tage | Van Ham Kunstauktionen
6 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
8 Tage | Casa d'aste Farsettiarte
Hermann Nitsch ©
456 Relitto , 2017

Hermann Nitsch ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten