Oswald Tschirtner
Lot 107
Ein gefesselter Mensch
Tuschfeder auf Papier
10.5 x 14.7 cm
Lot 107
Ein gefesselter Mensch
Tuschfeder auf Papier
10,5 x 14,7 cm
Schätzpreis:
€ 1.200 - 1.600
Auktion: 27.06.2024 14:53 Uhr
Auktionsnummer: 105320
Auktionsname: MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS
signiert und datiert rechts mittig: Tschirtner Oswald/ Mittwoch 26. Okt.1971
Oswald Tschirtner
Art Brut
Gemerkt