Stand 16.11.2024

BLINKY PALERMO

Lot 3639
Aus: Fünf Miniaturen, 1972
Folienprägedruck

7.2 x 3.7 cm

Lot 3639
Aus: Fünf Miniaturen, 1972
Folienprägedruck
7,2 x 3,7 cm

Schätzpreis: CHF 2.200 - 3.200
€ 2.300 - 3.400
Auktion: 7 Tage

Auktion: 28.11.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a211
Auktionsname: Grafik & Multiples
Folienprägedruck. Exemplar ausserhalb der Auflage von 75. Unten mittig mit Bleistift signiert und datiert: Palermo 72. Darstellung 7,2 × 3,7 cm auf Bütten 40 × 27 cm. Erschienen bei Galerie Heiner Friedrich, München.

4 weitere Werke von BLINKY PALERMO
6 Tage | Van Ham Kunstauktionen
16 Tage | Ketterer Kunst GmbH & Co KG

BLINKY PALERMO ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten