Stand 16.11.2024

JOHN M. ARMLEDER

Lot 3443
Ohne Titel, 2002
Öl, Kunstharzlack, Aluminiumfarbe, Glitzer und Klebstoff auf Leinwand

100.5 x 100.5 cm

Lot 3443
Ohne Titel, 2002
100,5 x 100,5 cm

Schätzpreis: CHF 16.000 - 24.000
€ 17.000 - 26.000
Auktion: 7 Tage

Auktion: 28.11.2024 16:00 Uhr
Auktionsnummer: a211
Auktionsname: PostWar & Contemporary
Auf der Überlappung signiert und datiert: John Armleder 2002.

JOHN M. ARMLEDER ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten