Stand 19.11.2024

JEAN-PAUL RIOPELLE

Lot 28
SANS TITRE, 1974
Encre et aquarelle sur papier

18 x 24 cm

Lot 28
SANS TITRE, 1974
Encre et aquarelle sur papier
18,0 x 24,0 cm

Schätzpreis:
€ 10.000 - 15.000
Auktion: 5 Tage

Tajan

Ort: Paris, FR
Auktion: 26.11.2024 19:00 Uhr
Auktionsnummer: 2449
Auktionsname: MODERN & CONTEMPORARY ART - Evening sale
Signé et daté ‘47’ en bas à droite. Ink and watercolor on paper; signed and dated ‘47’ lower right

2 weitere Werke von JEAN-PAUL RIOPELLE

JEAN-PAUL RIOPELLE ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten