Conrad Marca-Relli
Lot 8158
Ohne Titel, 1975
Moderne Kunst
470 x 500 mm
Lot 8158
Ohne Titel, 1975
Moderne Kunst
470,0 x 500,0 mm
Schätzpreis:
€ 900 - 1.200
Auktion: -118 Tage
Auktion: 01.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsname: Moderne und Zeitgenössische Kunst I
Farbserigraphie auf Siebdruckkarton. 1975.
32,5 x 47 cm (47 x 50 cm).
Signiert "MARCA-RELLI" und datiert.
32,5 x 47 cm (47 x 50 cm).
2 weitere Werke von Conrad Marca-Relli
4 Tage | Christie's Paris
CONRAD MARCA-RELLI
145
The Snare L-12-56
, 1956
collage and mixed media on canvas
€ 90.000 - 134.000
5 Tage | Sotheby's New York
Conrad Marca-Relli
1130
, 1969
collage and mixed media on aluminum plate
€ 3.600 - 5.400
Conrad Marca-Relli
Gemerkt