Mark Tobey
Lot 7358
Divertimento, 1971
325 x 475 mm
Lot 7358
Divertimento, 1971
325,0 x 475,0 mm
Schätzpreis:
€ 300 - 500
Auktion: -26 Tage
Auktion: 31.05.2024 15:00 Uhr
Divertimento
Farbaquatinta auf kräftigem, genarbtem Kupferdruckpapier. 1971.
25,9 x 40,5 cm (32,5 x 47,5 cm).
Signiert "Tobey", datiert und bezeichnet "STATE PROOF".
Heidenheim 25.
Divertimento
Heidenheim 25.
Mark Tobey
New York School
Gemerkt