Hans Staudacher
Lot 115
Ohne Titel, 1997
Aquarell und Tusche auf glattem Papier
43 x 60.8 cm
Lot 115
Ohne Titel, 1997
43,0 x 60,8 cm
Schätzpreis:
€ 2.500 - 3.500
Auktion: -41 Tage
Auktion: 07.05.2024 14:55 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
signiert: H Staudacher, datiert: (19)97
2 weitere Werke von Hans Staudacher
Hans Staudacher
283
„Spuren“
, 1999
ab € 450
Hans Staudacher
285
„Zeichen“
, 1997
ab € 450
Hans Staudacher
Lyrische Abstraktion / abstraction lyrique
Tachismus
Gemerkt