Stand 14.06.2024
Olivier DEBRÉ
Lot 476
Esquisse, rideau d'Hong Kong, 1989
Huile sur toile
27 x 45 cm
Lot 476
Huile sur toile
27,0 x 45,0 cm
Schätzpreis:
€ 10.000 - 15.000
Auktion: -114 Tage
Auktion: 05.06.2024 16:30 Uhr
Auktionsnummer: 4444
Auktionsname: Post-War & Contemporain
Signée, datée et titrée au dos "O. Debré, Esquisse, Rideau d'Hong Kong, 89"
Olivier DEBRÉ
Lyrische Abstraktion / abstraction lyrique
Gemerkt