Stand 16.05.2024
BRAM BOGART
Lot 72
Jaune et blanc (n°5)
Painted ceramic
23 x 20.5 cm
Lot 72
Jaune et blanc (n°5)
Painted ceramic
23,0 x 20,5 cm
Schätzpreis:
€ 1.500 - 2.000
Auktion: -6 Tage
Ort: Brussels, Chaussée de Charleroi
Auktion: 27.05.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 30183
Auktionsname: Belgian Art
Signé et daté en bas à droite sur la tranche, Numéroté HC II/II et daté au dos, Signed and dated lower right on the edge, Numbered HC II/II and dated on the reverse
1 weiteres Werk von BRAM BOGART
4 Tage | Bonhams Los Angeles
BRAM BOGART
5
Toetsen
paint on panel
€ 8.000 - 12.000
BRAM BOGART
Tachismus
Gemerkt