Schlächter II Kreide in Schwarz auf festem Velinkarton. 1917. 24,1 x 18,5 cm. Oben rechts mit Bleistift signiert "Rich. Müller" und datiert, verso nochmals signiert und betitelt. Nicht bei Wodarz.
Richard Müller