Rivalen. Radierung auf Similijapan. 12,9 x 29,9 cm. Unten rechts signiert "Rich. Müller" sowie unten links ebenfalls vom Drucker Otto Felsing "Felsing" signiert. (1912). Günther 64, Wodarz G 64.
Richard Müller