Der Tanz. Federlithographie in Eisenrot auf gewalztem China. 44,9 x 58,4 cm (Darstellung); 56,7 x 75,6 cm (Blattgröße). Signiert "O Greiner". (1896). Vogel 60 II.
Otto Greiner