Civetta del Colosseo - Bildnis eines lachenden römischen Mädchens. Federlithographie auf gewalztem China. 30,1 x 22,2 cm. Signiert und nummeriert "Nr. 17". 1902. Vogel 82 II.
Otto Greiner