Stand 03.07.2024
MAURICE DENIS
Lot 11
Nature morte au compotier
33 x 40 cm
Lot 11
Nature morte au compotier
33,0 x 40,0 cm
Schätzpreis beim Auktionshaus anfragen
Auktion: -114 Tage
Ort: Paris, Avenue Hoche
Auktion: 05.06.2024 13:00 Uhr
Auktionsnummer: 29763
Auktionsname: Impressionist & Modern Art
signé avec le monogramme de l'artiste (en bas à droite), signed with the artist's monogramm (lower right)
MAURICE DENIS
Symbolismus
Gemerkt