Stand 16.05.2024
Odilon Redon
Lot 32
Senza titolo
Lot 32
Senza titolo
Schätzpreis beim Auktionshaus anfragen
Auktion: -26 Tage
Farsettiarte
Auktion: 31.05.2024
Auktionsnummer: 0250-1
Auktionsname: Paintings, Drawings, Sculpures and Multiples
2 weitere Werke von Odilon Redon
heute | Sotheby's London
Odilon Redon
126
Chrysamthème, poinsettia et autres fleurs
, 1902
pastel on paper
€ 294.000 - 412.000
6 Tage | Christie's London
ODILON REDON
135
Two Plates from: La Tentation de Saint-Antoine (troisième série)
, 1896
lithograph
€ 940 - 1.400
Odilon Redon
Symbolismus
Gemerkt