Stand 09.11.2024

ANDRÉ BRASILIER

Lot 3283
Femme à la lecture, au chat et au vase de fleurs, 1987
Öl auf Leinwand

73 x 100 cm

Lot 3283
Öl auf Leinwand
73,0 x 100,0 cm

Schätzpreis: CHF 40.000 - 60.000
€ 43.000 - 64.000
Auktion: 16 Tage

Auktion: 29.11.2024 17:00 Uhr
Auktionsnummer: a211
Auktionsname: Impressionismus & Moderne
Unten mittig signiert: André Brasilier.

1 weiteres Werk von ANDRÉ BRASILIER

ANDRÉ BRASILIER ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten