Stand 09.11.2024

ANDY WARHOL

Lot 3654
Aus: Ladies and Gentlemen, 1975
Farbserigrafie

108.8 x 73.5 cm

Lot 3654
Farbserigrafie
108,8 x 73,5 cm

Schätzpreis: CHF 3.000 - 5.000
€ 3.200 - 5.300
Auktion: 15 Tage

Auktion: 28.11.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a211
Auktionsname: Grafik & Multiples
Farbserigrafie. 53/125. Verso mit Bleistift signiert und datiert: Andy Warhol 75. Darstellung 87,5 × 72,5 auf Vélin von Arches 108,8 × 73,5 cm. Erschienen bei Luciano Anselmino, Mailand. Gedruckt bei Alexander Heinrici, New York.

99 weitere Werke von ANDY WARHOL Alle ansehen chevron_right

ANDY WARHOL ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten