Stand 09.11.2024

TOM WESSELMANN

Lot 3649
Great American Nude, 1965
Offsetlithografie

75 x 59.8 cm

Lot 3649
Great American Nude, 1965
Offsetlithografie
75,0 x 59,8 cm

Schätzpreis: CHF 1.000 - 1.500
€ 1.100 - 1.600
Auktion: 15 Tage

Auktion: 28.11.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a211
Auktionsname: Grafik & Multiples
Offsetlithografie. Aus der Auflage von 35. Unten rechts mit Bleistift signiert: Tom Wesselmann. Darstellung 75 × 59,8 cm auf Papier 77,7 × 62,6 cm.

17 weitere Werke von TOM WESSELMANN Alle ansehen chevron_right

TOM WESSELMANN ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten