Offsetlithografie. Aus der Auflage von 300. Unten rechts mit Kugelschreiber signiert und datiert: Andy Warhol 64. Darstellung 55,7 × 55,7 cm auf Papier 58,5 × 58,5 cm. Erschienen bei Leo Castelli Gallery, New York. Gedruckt bei Total Color, New York.