Stand 09.11.2024

LOUIS LE BROCQUY

Lot 3476
Study towards an Image of William Shakespeare, 1982
Aquarell und Farbstift auf Papier

76 x 56 cm

Lot 3476
76,0 x 56,0 cm

Schätzpreis: CHF 6.000 - 9.000
€ 6.400 - 9.600
Auktion: 15 Tage

Auktion: 28.11.2024 16:00 Uhr
Auktionsnummer: a211
Auktionsname: PostWar & Contemporary
Unten rechts signiert und datiert: LE BROCQUY 1982, sowie verso signiert, datiert, nummeriert, mit Mass- und Technikangaben: W. 634 WATERCOLOUR & CRAYON 76 × 56 cm LE BROCQUY 1982.

1 weiteres Werk von LOUIS LE BROCQUY
2 Tage | Sotheby's London

LOUIS LE BROCQUY ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten