Lithografie. 11/60. Unten rechts mit Bleistift signiert: David Hockney, sowie in der Platte unten rechts monogrammiert: DH. Darstellung 30,5 × 18,5 cm auf Vélin von BFK Rives (mit dem Wasserzeichen) 45 × 56,7 cm. Erschienen bei Galerie Krugier, Genf.