Stand 16.05.2024
Marino Marini
Lot 21
Piccolo cavaliere, 1944
Lot 21
Piccolo cavaliere, 1944
Schätzpreis beim Auktionshaus anfragen
Auktion: -119 Tage
Casa d'aste Farsettiarte
Auktion: 31.05.2024
Auktionsnummer: 0250-1
Auktionsname: Paintings, Drawings, Sculpures and Multiples
3 weitere Werke von Marino Marini
4 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Marino Marini
194-028152/0002
Coppia di Ballerini
Siebdruck in Farbe auf Holz
ab € 300
20 Tage | Swann Galleries
MARINO MARINI
329
Chevaux et Cavaliers III
Color lithograph on Arches
€ 1.300 - 2.200
20 Tage | Swann Galleries
MARINO MARINI
328
Guerriero
, 1968
Color lithograph
€ 1.300 - 2.200
Marino Marini
Kubismus
Gemerkt