Stand 19.11.2024

Friedrich Gauermann Umkreis/circle

Lot 60
Seelandschaft mit Hütte
Öl auf Papier auf Leinwand

31.5 x 43.5 cm

Lot 60
Seelandschaft mit Hütte
Öl auf Papier auf Leinwand
31,5 x 43,5 cm

Schätzpreis:
€ 1.800 - 2.400
Auktion: 17 Tage

Auktion: 09.12.2024 14:30 Uhr
Auktionsnummer: 108749
Auktionsname: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

2 weitere Werke von Friedrich Gauermann Umkreis/circle
11 Tage | Auktionshaus im Kinsky GmbH

Friedrich Gauermann Umkreis/circle ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten