Stand 20.05.2024
Franz Edmund Weirotter zugeschrieben/attributed
Lot 138-083931/0002
Konvolut von 12 Studienblättern: Flusslandschaften mit Ruinen
rückseitig jeweils Monogrammstempel FW (ligiert)
11.5 x 18 cm
Lot 138-083931/0002
11,5 x 18,0 cm
Schätzpreis:
€ 800
Auktion: -29 Tage
Auktion: 28.05.2024 10:48 Uhr
Auktionsnummer: 105440
Auktionsname: Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900