Stand 30.10.2024
Attribué à Lucas CRANACH l'Ancien ou son atelier
Lot 8
Salomé
Huile sur panneau, parqueté (fragment modifié dans ses dimensions)
54 x 47.5 cm
Lot 8
Salomé
54,0 x 47,5 cm
Schätzpreis:
€ 80.000 - 120.000
Auktion: 5 Tage
Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 26.11.2024 17:00 Uhr
Auktionsnummer: 4464
Auktionsname: Maîtres anciens & du XIXe siècle
1 weiteres Werk von Attribué à Lucas CRANACH l'Ancien ou son atelier
6 Tage | Bassenge Auktionen