Stand 16.11.2024

TONY CRAGG

Lot 3644
Identities I-IV, 2000
Los von 4 Farblithografien

76 x 56 cm

Lot 3644
Identities I-IV, 2000
Los von 4 Farblithografien
76,0 x 56,0 cm

Schätzpreis: CHF 1.000 - 1.500
€ 1.100 - 1.600
Auktion: 7 Tage

Auktion: 28.11.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a211
Auktionsname: Grafik & Multiples
Los von 4 Farblithografien. 14/40. Jeweils unten rechts mit Bleistift signiert: Tony Cragg. Variierende Darstellungsmasse auf Vélin von BFK Rives (mit dem Wasserzeichen) 76 × 56 cm. Erschienen im Verein für Originalgraphik, Zürich. Gedruckt bei Urban Stoob, St. Gallen (mit dem Blindstempel).

5 weitere Werke von TONY CRAGG
heute | Dorotheum GmbH & Co KG
Tony Cragg (Anthony Douglas Cragg)
490 Versus
murano glass

€ 26.000 - 38.000
15 Tage | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
16 Tage | Ketterer Kunst GmbH & Co KG

TONY CRAGG ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten