Los von 4 Farblithografien. 14/40. Jeweils unten rechts mit Bleistift signiert: Tony Cragg. Variierende Darstellungsmasse auf Vélin von BFK Rives (mit dem Wasserzeichen) 76 × 56 cm. Erschienen im Verein für Originalgraphik, Zürich. Gedruckt bei Urban Stoob, St. Gallen (mit dem Blindstempel).