Stand 16.11.2024

IMI KNOEBEL

Lot 3668
Basel Fenster 5 ED, 2020
Acryl auf Kunststofffolie

97 x 157 cm

Lot 3668
Basel Fenster 5 ED, 2020
Acryl auf Kunststofffolie
97,0 x 157,0 cm

Schätzpreis: CHF 50.000 - 80.000
€ 53.000 - 85.000
Auktion: 7 Tage

Auktion: 28.11.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a211
Auktionsname: Grafik & Multiples
Acryl auf Kunststofffolie. 5/7. Entwurf Nr. 1 von 12. Verso auf dem Künstleretikett signiert, datiert und betitelt: IMI KNOEBEL Basel Fenster 5 Ed. (Entwurf Nr. 1 von 12) 2020 5/7. Masse 97 × 157 cm.

10 weitere Werke von IMI KNOEBEL Alle ansehen chevron_right

IMI KNOEBEL ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten