Stand 16.11.2024

CARLOS CRUZ-DIEZ

Lot 3683
Inducción del Amarillo, 2011
Farbradierung

40 x 40 cm

Lot 3683
Inducción del Amarillo, 2011
Farbradierung
40,0 x 40,0 cm

Schätzpreis: CHF 1.000 - 1.500
€ 1.100 - 1.600
Auktion: 6 Tage

Auktion: 28.11.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a211
Auktionsname: Grafik & Multiples
Farbradierung. 12/40. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: CRUZ-DIEZ 2011. Darstellung 40 × 40 cm auf Vélin 54,8 × 54,8 cm.

1 weiteres Werk von CARLOS CRUZ-DIEZ

CARLOS CRUZ-DIEZ ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten